It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Вы точно не устоите перед этими играми, которые сочетают в себе дизайнерское изящество и безграничную играбельность. Сегодня мы с гордость говорим “Merci la France!” и посвящаем нашу Еженедельную распродажу на GOG.COM великим играм без DRM, созданным или изданным на берегах Сены. Как хорошее вино, с годами они становятся только лучше - убедитесь в этом сами!

A Plague Tale: Innocence (-66%) - это стелс игра, в которой вам предстоит отправиться в путешествие вместе с Амицией и ее младшим братом Гуго. Преследуемые Инквизицией и ордами крыс, дети пытаются найти свое место в жестоком мире средневековой Франции.

Heroes of Might and Magic 3: Complete (-75%) это вечная пошаговая стратегия, которую знает каждый. Управляйте героями и завоюйте королевство Эрафия один или вместе с друзьями в кооперативном режиме.

Of Orcs And Men (-85%) - этой грандиозная ролевая игра, в которой ваши герои, могучий боец из элитного отряда орков и ловкий лазутчик-гоблин, должны выполнить важное и крайне опасное задание – убить императора!

Но это, разумеется, не все! Ознакомьтесь и с другими предложениями. Нынешняя Еженедельная распродажа на GOG.COM продлится до 20 июля, 16:00 по московскому времени. Имейте в виду, что игры от Focus Home Interactive покинут распродажу раньше - 17 июля, в 16:00 по московскому времени.

И еще. Если хотите погрузиться в гейминг старой школы, не пропустите стрим Flaose, который будет играть в канале в Twitch.
Возрадуйтесь, ибо наконец появился с 50% скидкой The Surge 2 - Premium Edition.
avatar
NecroSkin: Возрадуйтесь, ибо наконец появился с 50% скидкой The Surge 2 - Premium Edition.
Кстати да. Взял себе обе части.
Первую успел чуть-чуть потестить, вроде порядок. Да, игра специфическая, но с технической точки зрения с игрой всё хорошо. Почему в неё столько хейта влетело на разных "СМИ", не пойму. К примеру в той же "всеми обожаемой" Дарк Соулс абсолютная дичь в настройках управления (если играть с клаво-мыши), а тут всё настраивается.
Если понравились Бладбёрн и Нио стоит ли брать Сёдж или нет?
И, если брать, то с ДЛЦ или они того не стоят?
avatar
Zanaffar: Если понравились Бладбёрн и Нио стоит ли брать Сёдж или нет?
И, если брать, то с ДЛЦ или они того не стоят?
Не рискну советовать :) Как я говорил выше, технически игра лучше ДС - не заставит "страдать" ещё на этапе настройки управления, но что касается механик, сеттинга и геймплея в целом - решайте сами. На ютубе довольно много обзоров, есть с чего почерпнуть инфу.
Всё завист от лично вашей хотелки :)
Меня понравилась цена на первый Surge. Но без дополнений. Поэтому интересно, насколько нужны дополнения для этой игры? Часто бывает, что не нужны, а иногда, что только с ними игра становится играбельной. Я почитал и узнал, что это 2 отдельные локации с несколькими боссами и квестами. Вроде отзывы хорошие. Но стоят ли они покупки я не понял.
avatar
GOG.com: Heroes of Might and Magic 3: Complete (-75%) это вечная пошаговая стратегия, которую знает каждый. Управляйте героями и завоюйте королевство Эрафия один или вместе с друзьями в кооперативном режиме.
С каких пор Ангелоград (Лос-Анхелес) это Франция?
avatar
Casval_Deikun: С каких пор Ангелоград (Лос-Анхелес) это Франция?
А надо взять и выкупить права на эти игры, чтобы GOG признал их русскими :-)
A Plague Tale: Innocence

насколько я понял, игра запилена под сюжет. остальное вторично.
так вот, годный там сюжет? чтобы игру только ради него взять.
avatar
xokopoku: A Plague Tale: Innocence

насколько я понял, игра запилена под сюжет. остальное вторично.
так вот, годный там сюжет? чтобы игру только ради него взять.
Я смотрел прохождение на ютубе. Ну... Драма есть, но я не любитель такого.