It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Уже неделю жду а деньги таки на кошелёк не приходят!
No posts in this topic were marked as the solution yet. If you can help, add your reply
avatar
IVAN5485: Уже неделю жду а деньги таки на кошелёк не приходят!
С момента покупки игры прошло меньше 30 дней?
В техподдержку письмо написали? Через Запрос (Тип проблемы: Возврат?) или через Историю заказов? Писали на русском или на английском языке? Получали в ответ письма от ГОГ (любые), например, с номером тикета? Читали их ВНИМАТЕЛЬНО? Первым письмом в ответ может прийти, например, уведомление с набором статей и номером тикета, а чуть позже письмо, имеющее примерно следующие строчки:
"Чтобы ускорить проце­сс решения вашей про­блемы, мы высылаем вам данное автоматиче­ское сообщение, кото­рое возможно ответит на ваши вопросы или решит проблему.
Если вам всё ещё нуж­на наша помощь, пожа­луйста, ответьте на данное сообщение, но, обратите внимание, что ответ может зан­ять до двух недель, за что мы приносим свои искренние извине­ния.
Содержание вашего за­проса вы можете прос­мотреть ниже.
Если проблема более не актуальна, вы мож­ете проигнорировать данное сообщение. В противном же случае, пожалуйста, продолж­ите."
Продолжить - значит ответить на это письмо и подтвердить свои намерения, после чего уже должно будет прийти письмо от живого человека с решением проблемы. Если же не отвечать, то они закроют тикет. И да, время ожидания ответа может достигать недели-двух.
Служба поддержки игнорирует мой возрат средств за игру на кошелёк GOG что делать???
avatar
IVAN5485: Служба поддержки игнорирует мой возрат средств за игру на кошелёк GOG что делать???
Вы сделали всё, что написал пользователь Tim_Fey? Необходимо ответить на автоматическое письмо, если не ответите, ваш тикет будет закрыт, и живой человек не напишет (техподдержка).
Post edited May 07, 2022 by Aleksandr.Mgn