It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Компания Blizzard Entertainment и GOG.COM объединили усилия, чтобы перевыпустить ряд классических игр Blizzard. Первой на очереди станет Diablo®, легендарная action/RPG от Blizzard, вышедшая в 1996 году и познакомившая игроков с жестоким и невероятно притягательным миром Санктуария.

Впервые в истории цифровую версию Diablo® можно приобрести в магазине GOG.COM. Игроки смогут прикоснуться к игре Diablo® в ее первоначальном облике, не изменившемся с самого ее выхода в 1996 году. Их ждет графика в формате SVGA с частотой смены кадров 20 FPS, а также возможность играть совместно с помощью сетевой службы Blizzard Battle.net®.

Blizzard и GOG.COM совместно подготовили обновленную версию игры с интегрированной поддержкой Windows 10 и целым набором исправлений. Игроки смогут сами выбрать нужную версию с помощью программы запуска.
стоп. ЧТО?
крррасавцы!
500 рублей за трехсотлетнюю игру, да ещё без русского? Я всё понимаю, но это - за гранью бобра с ослом :)
Максимальный балдёж!
avatar
IpseSan: 500 рублей за трехсотлетнюю игру, да ещё без русского? Я всё понимаю, но это - за гранью бобра с ослом :)
будут ещё распродажи со скидками. будут раздачи. тут всё же сам факт важнее, ИМХО. и лично меня это пополнение радует.
avatar
IpseSan: 500 рублей за трехсотлетнюю игру, да ещё без русского? Я всё понимаю, но это - за гранью бобра с ослом :)
Вот тоже не понял.
avatar
IpseSan: 500 рублей за трехсотлетнюю игру, да ещё без русского? Я всё понимаю, но это - за гранью бобра с ослом :)
avatar
LynXsh: будут ещё распродажи со скидками. будут раздачи. тут всё же сам факт важнее, ИМХО. и лично меня это пополнение радует.
А учитывая, что на подходе два варкрафта...
avatar
Mostcus: А учитывая, что на подходе два варкрафта...
*уставился на коробку с WC2 Battle.net Edition*
надо поддержать будет со временем... надо... если подойдут, конечно.
avatar
Mostcus: А учитывая, что на подходе два варкрафта...
avatar
LynXsh: *уставился на коробку с WC2 Battle.net Edition*
надо поддержать будет со временем... надо... если подойдут, конечно.
О, у меня тоже такая! Самая любимая часть.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Свежее поступление... а мясо так вообще свежайшее :З
Таки свершилось, братья и сёстры. Чотам про "ГОГ фсё?"

А цена ну чо цена. Это же не пиксельартовый новодел, это класеко. На распродаже с 80% скидкой куплю, года через 3.
avatar
IpseSan: 500 рублей за трехсотлетнюю игру, да ещё без русского?
Так вроде и не было официального перевода...
high rated
Надо выпить минералки по этому поводу. Еще одна мечта сбылась!

Нытья по поводу ценника не понимаю. Diablo стоит 500 рублей. И обе части Warcraft тоже. Усилия команды GOG по возвращению такого уровня классики в строй - тем более. Завтра же куплю и начну перепроходить, давно собирался.

Отлично, что есть оригинальная версия - надеюсь, на XPшках она запустится без проблем, а то вот с Turok 2 такая обида была - ремастер строго для x64, хотя я хотел ее на старом нетбуке летом на даче перепройти.

Жаль только, ачивки не завезли - в Диабле они были бы как нельзя к месту.
Post edited March 07, 2019 by DremPSB
avatar
vlodimer: Таки свершилось, братья и сёстры. Чотам про "ГОГ фсё?"
А что все? Им нужно больше выпускать больше современных, свежих игр. Обидно, что этого не наблюдается.