It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Ghostrunner - Project_Hel
Жанр: Экшн
Сами теперь у себя покупайте и сами играйте в купленное.
Поставлю на закачку, спасибо, держите в курсе
Как ждал это дополнение, а теперь че у вас повесточка чтоли да?
avatar
Kantemir: Как ждал это дополнение, а теперь че у вас повесточка чтоли да?
Ну так мало ли где его купить можно?
Attachments:
avatar
Sanjuro: Ну так мало ли где его купить можно?
Нигде по сути, правда я не знаю магазин у которого лого в виде пулевого отверстия =)

На самом деле и покупать не обязательно в подавляющем большинстве случаев, многие правообладатели этого не заслуживают. К тому же цифровые магазины сами отказались от покупателей из пары стран. Я думаю нужно пойти им на встречу.
Post edited March 17, 2022 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Нигде по сути, правда я не знаю магазин у которого лого в виде пулевого отверстия =)

На самом деле и покупать не обязательно в подавляющем большинстве случаев, многие правообладатели этого не заслуживают. К тому же цифровые магазины сами отказались от покупателей из пары стран. Я думаю нужно пойти им на встречу.
Ай, не обращай внимание, они самоубились. :-Р

На самом деле и играть необязательно... игротеку выкачал, глаза разбегаются, с чего начать, что потом.
avatar
Sanjuro: Ну так мало ли где его купить можно?
avatar
Casval_Deikun: Нигде по сути, правда я не знаю магазин у которого лого в виде пулевого отверстия =)

На самом деле и покупать не обязательно в подавляющем большинстве случаев, многие правообладатели этого не заслуживают. К тому же цифровые магазины сами отказались от покупателей из пары стран. Я думаю нужно пойти им на встречу.
EGS ещё остался.

Но в целом месседж верный. Они добрых два десятка лет переучивали нас с пиратки на лицензию, только чтобы переучить обратно за один месяц.
avatar
KentGAllard: EGS ещё остался
Не для всех: Эпики ещё 6 марта высказали свою позицию. Насколько я знаю, на данный момент только Стим и Нинтендо не сделали политически окрашенных заявлений о приостановке отношений/продаж в России.
avatar
KentGAllard: EGS ещё остался.
На мой взгляд EGS, он что он есть, что его нету толку ноль, абсолютно лишний магазин. Хотя конечно если не брезговать им пользоваться и собирать "игры-бесплатки" понять отчасти могу.
avatar
KentGAllard: Но в целом месседж верный. Они добрых два десятка лет переучивали нас с пиратки на лицензию, только чтобы переучить обратно за один месяц.
Я в пиратках не вижу ничего плохого, особенно если учесть, что большинство игр в продаже не находятся, поэтому рано или поздно игроку придётся ими пользоваться, особенно если игрок эмуляторщик.
Post edited March 22, 2022 by Casval_Deikun
avatar
Tim_Fey: Не для всех: Эпики ещё 6 марта высказали свою позицию. Насколько я знаю, на данный момент только Стим и Нинтендо не сделали политически окрашенных заявлений о приостановке отношений/продаж в России.
Высказать высказали, а покупку-то не прикрыли, в отличие от того же Стима, где теперь только внутренний кошелёк, только хардкор. А высказывание-то касалось главным образом... микротранзакций для "Форточки".

Нинтенда, если мне склероз с шизой не изменяет, цифру всю закрыла наглухо, даже уже купленное не скачать.
avatar
Casval_Deikun: На мой взгляд EGS, он что он есть, что его нету толку ноль, абсолютно лишний магазин. Хотя конечно если не брезговать им пользоваться и собирать "игры-бесплатки" понять отчасти могу.
Не знаю как насчёт "лишнего", технически все они не являются "нужными".
avatar
Casval_Deikun: Я в пиратках не вижу ничего плохого, особенно если учесть, что большинство игр в продаже не находятся, поэтому рано или поздно игроку придётся ими пользоваться, особенно если игрок эмуляторщик.
Я ничего не имею против того, чтобы отдать за игру деньгу, если для этого есть возможность и приемлемые условия. Но если вы мне их не создаёте - ну, пеняйте на себя.
Post edited March 23, 2022 by AllardRT