It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Order of Battle: Red Star уже доступно без DRM.
Сэкономьте 50% на Order of Battle и предыдущих дополнениях до 15 августа, 17:00 по московскому времени.

Order of Battle: World War II предоставляет возможность игроку возглавить Советскую армию. Начиная со сражений против японской империи, игроки перенесутся в Европу 1939 года. Red Star покрывает сражения Красной Армии в период 1938-41 годов.
Пасфайндер видео у вас. Возьмите меня корректором и редактором.

PS. Не благодарите.
Post edited August 09, 2019 by vlodimer
avatar
vlodimer: Возьмите меня корректором и редактором.
К сожалению, в GOG не котируют удаленку в любых ее проявлениях. Пару лет назад, когда в русскоязычном сегменте царил полнейший швах (ставь "класс", если помнишь посты раз в неделю-две и километровые телеги от тогдашнего "сммема" о том, как сложно скопировать ссылку на новость и запостить ее), я предпринимал попытки попасть в команду, но отсутствие удаленки порушило все мои планы, лол.

Готов ли ты перебраться в Варшаву, чтобы писать смешные заголовки к новостям?
avatar
OHMYGODJCABOMB: К сожалению, в GOG не котируют удаленку в любых ее проявлениях. Пару лет назад, когда в русскоязычном сегменте царил полнейший швах (ставь "класс", если помнишь посты раз в неделю-две и километровые телеги от тогдашнего "сммема" о том, как сложно скопировать ссылку на новость и запостить ее), я предпринимал попытки попасть в команду, но отсутствие удаленки порушило все мои планы, лол.

Готов ли ты перебраться в Варшаву, чтобы писать смешные заголовки к новостям?
Это моя навязчивая шутка пьяного мишутки, не обращай внимания. В Варшаву на постоянку только за десятку косых евро, не меньше. Мне пока в ЮВА комфортно удалёнить.