It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Для многих эти игры были первым опытом многопользовательской игры за одним ПК. Серия Warlords возвращается в продажу благодаря Slitherine и GOG.COM. Присмотритесь к прадедам Героев и других пошаговых стратегий.

Будучи лидером одной из фэнтезийных фракций, вы должны завоевывать земли и побеждать своих врагов в поисках волшебных сокровищ и юнитов.
Warlords I + II и Warlords III: Darklords Rising это игры, которые по-прежнему доставляют массу удовольствия в одиночной и многопользовательской игре и являются отличным испытанием даже для опытных геймеров.
С ума сойти! Я так долго ждал этих игр здесь! Спасибо, GOG!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААА!

...

Обожаю вас, GOG.
Цену поправят? Она зашкаливает.
Давно ждал вторые Warlorlds. Возьму при случае, в баксах цена конечно выглядит поприличнее.
Кстати говоря, почему у меня в меню сценариев во вкладке Random Maps пусто? Насколько я помню, в игре можно было самому генерировать карты...
avatar
abr_alex: Цену поправят? Она зашкаливает.
Цена НЕсправедливая для того уровня легендарности и великолепия, к которому относятся игры этой серии (вплоть до третьей, четвертая уже не то) . Шесть баксов - для вас много? К тому же, за каждые шесть баксов вы получаете, по факту, две игры (W3:DLR идет с контентом оригинальных Warlords 3: Reign of Heroes - жаль только, что последняя недоступна отдельной игрой в библиотеке, я бы предпочел такой вариант).
avatar
Cadaver747: Возьму при случае, в баксах цена конечно выглядит поприличнее.
А чем она выглядит приличнее, тем, что только в валюте? Поскольку регионального ценника на эту серию нет, она стоит одинаково для всех.
Post edited November 21, 2019 by DremPSB
avatar
DremPSB: Кстати говоря, почему у меня в меню сценариев во вкладке Random Maps пусто? Насколько я помню, в игре можно было самому генерировать карты...
avatar
abr_alex: Цену поправят? Она зашкаливает.
avatar
DremPSB: Цена НЕсправедливая для того уровня легендарности и великолепия, к которому относятся игры этой серии (вплоть до третьей, четвертая уже не то) . Шесть баксов - для вас много? К тому же, за каждые шесть баксов вы получаете, по факту, две игры (W3:DLR идет с контентом оригинальных Warlords 3: Reign of Heroes - жаль только, что последняя недоступна отдельной игрой в библиотеке, я бы предпочел такой вариант).
avatar
Cadaver747: Возьму при случае, в баксах цена конечно выглядит поприличнее.
avatar
DremPSB: А чем она выглядит приличнее, тем, что только в валюте? Поскольку регионального ценника на эту серию нет, она стоит одинаково для всех.
За 720 рублей можно взять 6 игр Halo. Тут 3(4) игры, куда более старых, и стоят дороже.
Post edited November 21, 2019 by abr_alex
avatar
abr_alex: За 720 рублей можно взять 6 игр Halo. Тут 3(4) игры, куда более старых, и стоят дороже.
Как говаривал один император, choose your destiny.
avatar
DremPSB: Как говаривал один император, choose your destiny.
Настоящие императоры имеют оригиналы старых игр и десктоп с 98/ХР для играния в оные.

Кроме того, Warlords 1 и 2 (включая Deluxe) уже миллиард лет абандонварь, запускаются элементарно на любой системе (ибо ДОСБокс), и продавать их могут только люди, обладающие особенной наглостью. А покупать за предложенные деньги (равно как и за любые другие, впрочем) кривые гоговские релизы - разве что представители подвида восторженных эльфийских коллохционеров, столь любимых эффективными манагерами по продажам.
Post edited November 21, 2019 by Warlirr
avatar
DremPSB: Как говаривал один император, choose your destiny.
Культовая серия, многие игры из которой раньше не выходили на ПК или же нишевая стратегия? Хммм, даже и не знаю, что выбрать.
avatar
Warlirr: Кроме того, Warlords 1 и 2 (включая Deluxe) уже миллиард лет абандонварь, запускаются элементарно на любой системе (ибо ДОСБокс), и продавать их могут только люди, обладающие особенной наглостью. А покупать за предложенные деньги (равно как и за любые другие, впрочем) кривые гоговские релизы - разве что представители подвида восторженных эльфийских коллохционеров, столь любимых эффективными манагерами по продажам.
Читаешь мои мысли.

Тоже хотел написать, что заламывать без малого косарь за по сути абандонвейр - это, мягко говоря, чересчур, но потом подумал, что не хочу выслушивать очередной поток сознания про отсутствие DRM (особенно в играх, в которых никакой защиты сроду не было) и про эксклюзивную возможность хранить дистрибутивы на флэшечке, в кармашке под сердечком.

Но теперь, видимо, придется.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Тоже хотел написать, что заламывать без малого косарь за по сути абандонвейр - это, мягко говоря, чересчур, но потом подумал, что не хочу выслушивать очередной поток сознания про отсутствие DRM (особенно в играх, в которых никакой защиты сроду не было) и про эксклюзивную возможность хранить дистрибутивы на флэшечке, в кармашке под сердечком.
Ну хрен с ним ещё напевать гимны про ДРМ, когда речь идёт о новых играх и выборе Стим - ГОГ. Я тоже терпеть не могу все эти "клиенты", онлайны и прочее, и предпочёл бы ГОГ, но: Стим дешевле в 90% случаев (если уж вообще что-то покупать!), обновления и связь с разрабами там оперативнее, кроме того, сейчас бОльшая часть новых игр на Стиме - и так ДРМ-фри по сути, клиентом скачал, на другой комп (где ни Стима, ни сети вообще) установил, всё играется. В редких случаях закинул в папку игры СтимЭму, две строчки отредактировал в его ИНИ-файле - и вот он тебе, ДРМ-фри дистрибутив, навсегда и на флэшечку под сердце/подушку.

Так что с новыми играми ДРМ-песни смысла не имеют. Ну, а уж со старыми - тут вообще смешно. Единственная целевая аудитория ГОГа теперь, получается (в части старых игр) - зарубежные баранообразные счастливые обладатели Виндус 10 и безразмерных 8К мониторов, у которых нет мозга, рук, доступа к торрентам или абандонвар-сайтам, но есть деньги. Т.е. паства.

Почему к ней так усердно льнут некоторые отечественные игруны - лично мне непонятно. Или поколение ЕГЭ уже так плотно вошло в жизнь?
Короче, ничего нового под этой луной.

Кто-то продолжает радоваться каждому утреннему восходу солнца над горизонтом, кто-то остается верен своему постоянному брюзжанию о поколениях и нравах, неубедительно выдаваемому за искушенность и сарказм. Никогда не верил в существование старых пердунов, но начинаю переубеждаться.

Если GOG и его аудитория такие плохие, то что вторая категория граждан тут до сих пор делает, ума не приложу? Какой релиз отличной игры подряд, и вновь им все не так, ну как же так - для их Августейших-Олдовейших Величеств никто не делает подобающего одолжения?

И почему же, позвольте спросить, эти люди извергают из себя свои соображения тут, в малонаселенной русскоязычной части форумов, а не идут резать правду-матку о тупорылых баранах-пользователях GOG в англоязычной ветке?
avatar
DremPSB: Если GOG и его аудитория такие плохие, то что вторая категория граждан тут до сих пор делает, ума не приложу?
До сих пор иногда покупает здесь игры. Рееедко, правда - в силу очевидной деградации ресурса. А так-то, вообще, Сеть - ничья, куда хочу, туда хожу.

avatar
DremPSB: Какой релиз отличной игры подряд
Как меня умиляет слово "релиз" в данном контексте. Это мы сейчас ещё наведём справки в варлордерском коммьюнити, каким местом тут паскудный Слизерин нарисовался (заслуг ГОГа тут вообще никаких, как и во всех релизах старья на современном ГОГе... ну, кроме ветхозаветного польского трэша типа Клэша). Сначала Генерал Фантазий (анальную "вторую часть" уже поспешили налить страждущим в поилку), потом Мастер Магии (анальную "вторую часть" уже вырезают ножницами из вторсырьевого картона лучшие программисты и геймдизайнеры Бангладеш), теперь - Варлорды (анальная "пятая часть" уже забита в планы по продажам?).

avatar
DremPSB: И почему же, позвольте спросить, эти люди извергают из себя свои соображения тут, в малонаселенной русскоязычной части форумов, а не идут резать правду-матку о тупорылых баранах-пользователях GOG в англоязычной ветке?
Надо чаще посещать англоязычную ветку, чтобы иметь представление о том, кто и что там пишет, прежде чем строить предположения.
avatar
Warlirr: Почему к ней так усердно льнут некоторые отечественные игруны - лично мне непонятно. Или поколение ЕГЭ уже так плотно вошло в жизнь?
Маркетинговые крючки своё дело делают.
А то что, отечественных игруны на них попадаются ещё один показатель того, что зараза по имени капсознание достигла некоей печальной стадии.

Когда, я тут зарегистрировался, то GOG на фоне Steam, Origin и (прости меня Шармат за следующее крайне вульгарное название) UPlay показался любопытным среди магазинов. Плюс я увидел тут потенциал и если я захочу установить игру, то тут пока нету этой удручающей возни с клиентом в который встроен недобраузёр, но это как мне видится дело временное. Печально лишь то, что ещё пару тройку лет назад некоторых товарищей-форумчан с англораздела форума, которых "напрягал" галактический клиент я считал паникёрами, но они оказались трезво оценивающие ситуацию. GOG'и просто накидывают свой онлайн-поводок осторожно и постепенно.

У меня честно говоря от былой теплоты к GOG'у не осталось ровным счётом ничего. Сюда заходишь примерно как на современный КиноПоиск, то есть главным образом по привычке и из-за пары вещей которые ещё не до конца слили.
Post edited November 23, 2019 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Печально лишь то, что ещё пару тройку лет назад некоторых товарищей-форумчан с англораздела форума, которых "напрягал" галактический клиент я считал паникёрами, но они оказались трезво оценивающие ситуацию. GOG'и просто накидывают свой онлайн-поводок осторожно и постепенно.
Я тоже не в восторге от идеи "Галактики", тем не менее на моё личное взаимодействие с GOGом она не оказывает никакого влияния, благо что я пользуюсь линуксом, куда она не добралась. Я вообще не понимаю, в чём тут может быть проблема.

Да и вообще, ребята, вы меня пугаете. Обозначать схожесть взглядов с Безымянным товарищем (именно так - потому что данное истеричное "существо" ники в сети меняет быстрее, чем их можно запомнить, поэтому узнаваем исключительно по своей маниакальной манере общения). По товарищу давно санитары плачут. Я бы испугался, если бы нашёл у себя схожие мысли с его потоком сознания.

Пользоваться же услугами цифровых магазинов вроде GOG или нет - каждый решает для себя сам. Наивно полагать, что давно повзрослевших людей можно поймать на какие-то крючки и уловки.