It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Приобрел на стороннем ресурсе ключ на киберпанк, гог выдает сообщение об успешной активации, но в библиотеке игра не появляется, и разные сервисы, типа гфн пишут, что игры у меня нет. Я так понимаю это из за откровенно русофобской политики GOG или я ошибаюсь?
avatar
Koticque: Приобрел на стороннем ресурсе ключ на киберпанк, гог выдает сообщение об успешной активации, но в библиотеке игра не появляется, и разные сервисы, типа гфн пишут, что игры у меня нет. Я так понимаю это из за откровенно русофобской политики GOG или я ошибаюсь?
Чтобы не гадать, можно попробовать написать в техподдержку. Только, наверное, лучше писать на английском языке
Написал, буду ждать ответа
avatar
Koticque: Написал, буду ждать ответа
такая же ситуация, написал в поддержку, второй день жду ответа! у тебя решилась? если да подскажи, пожалуйста, как! спасибо
я решил активировать код с коробки, которую купил в декабре 2020. ждал момента. угу. дождался. написал в тех поддержку.
у меня пока тишина
Да лучше скачать с торрентов или других ресурсов. Надеяться теперь, что эти уроды сапорт для русских не закроют после остановки продаж, не стоит.
сейчас попробовал. игра добавилась в библиотеку
avatar
EvgeniyNP: сейчас попробовал. игра добавилась в библиотеку
Волшебство! :) Интересно, оно само починилось, или они приложили к этому усилия? На запрос так и не ответили нормально?
avatar
Koticque:
avatar
Ubivza:
А как у вас дела, ребята?